Обман сестры - она не отдала 400 тысяч рублей за бабушкину квартиру
Бабушке отдавалась квартира, её переоформили люди, её сестра под предлогом того, что 400 тысяч рублей они отдадут дочке этой бабушки, но так и не отдали.
Лучший ответ
Добрый вечер, на лицо явно мошенничество, однозначно пишите заявление в полицию, если у вас есть переписки или любые иные доказательства, то прикладывайте их к заявлению.
Это мошенничество. Пишите заявление в полицию.