Какое жилье и какого размера нам могут предоставить при расселении?

Наш дом признан аварийным. В 3-х комнатной квартире семья из 6 человек занимает 2-е смежные комнаты (18,5 + 12,0 м 2). Общая площадь квартиры 65 м 2 Жилая площадь – 48 м 2. Соседка занимает комнату 18,5 м 2. Комнаты не приватизированны. Семья стоит на городской очереди в качестве нуждающихся в жилых помещениях. Семья состоит из: Матери, Сына и двух внуков, Дочери и внучки.

Дает ли какие-то преимущества или права при расселении, то что лицевые счета будут разделены?

Лучший ответ

Счета делить не надо, предоставят по 18 кв.м на человека.

Спасибо за ответ!