Как получить справку о не состоянии на учете у психиатра и нарколога для мужа, находящегося вдали, для медкомиссии на вахте?

Могу ли я за мужа взять справку по месту прописки, что супруг не состоит на учёте у психиатра и нарколога, так как находится 2000 км и сам приехать не может, нужна для ежегодной мед комиссии на вахте.
Лучший ответ

Нет конечно. Нужна нотариальная доверенность. А у нарколога и его личное присутствие, осмотр врача и анализы. (до 40 лет)

Наконец-то все понятно, благодарю!

Можете, но по доверенности.

Благодарю за грамотную консультацию!

Нет, не можете, даже по доверенности откажут.

Лицо самостоятельно должен обратиться за справкой с паспортом и военным билетом + расшифровка если не служил.

Добрый день

По доверенности можно.

Спасибо за объяснение!