Санкт-Петербург, 23.10.2022, 23:41

Можно спросить тяжелое состояние это как понимать?

Вопрос №19885989 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.10.2022, 23:41
Можно спросить тяжелое состояние это как понимать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А это можно понимать по разному. Смотря, что вас интересует, - .Например, - тяжелое состояние больного, тяжелое материальное положение, тяжелое состояние души... можно много сейчас нафантазировать... Вопрос нужно корректно формулировать...

23.10.2022, 23:52

Как тяжкий вред здоровью. Определяется в установленном порядке экспертами-медиками и отражается в соответствующем заключении судебно-медицинской экспертизы. Такие дела.

23.10.2022, 23:43

Можно спросить тяжелое состояние это как понимать?

Если речь об экономике, то "тяжёлое состояние" -- это финансовый кризис.

23.10.2022, 23:43

Тяжёлое состояние чего?

23.10.2022, 23:43

Я сижу по уходу за ребенком если отсрочка от военкомата?

23.10.2022, 23:52

Здравствуйте! Это не основание.

23.10.2022, 23:52

Ммм не совсем понял почему?

23.10.2022, 23:55

Потому, что Вам даже кнопки лень нажимать.

23.10.2022, 23:58