Проверка и присоединение - законная ли проверка ГПН по устранению нарушений после реорганизации юридического лица?
Если вы не являетесь правопреемником, то не законно, другой вопрос, почему вы правопреемником не являетесь?
Требование незаконно.
Кристина, здравствуйте. Все зависит от того являетесь вы правопреемником или нет. Если являетесь, то требование правомерно. С уважением.
Здравствуйте.
Если эта организация присоединена к Вам, то Вы отвечаете по всем ее обязательствам. Значит, Вам и исполнять предписания. Надо ещё смотреть, что за нарушения, есть ли они у Вас после реорганизации, какие были установлены сроки устранения изначально. Возможно, нужно просто представить документы от предыдущей организации.
С уважением.