Как решить конфликт - собака, забор и падающий снег
Вот у меня собака завязан возле забора, а у него баня построен метр расстоянии от забора, вес снег с крыши падает на мою территорию, и он возникает что я завязал собаку возле забора, как решить вопрос? Как я узнавал у юриста он мне сказал что я имею право держать собаку у себя на территории где хочу, и он сказал если есть фундамент то три метра от забора.
Баня должна соответствовать следующим требованиям:
Находится на расстоянии не менее 1 м от участка соседей.
От деревянных строений объект находится на удалении минимум 15 м (в том числе и зданий, сооружений соседей).
От жилого дома баня находится на расстоянии минимум 8 м.
И расстояние считается не от фундамента, а от самой дальней выступающей части: скат крыши, наличники, крыльцо и т.д.