История о переселении с ветхого жилья на Камчатке - живем в деревянном доме на 4-х, а мы мечтаем о 2-х комнатной квартире.
Живу на Камчатке живу в деревянном доме на 4 х хозяев дом государственный попали на переселения с ветхова жилья я живу с мамой могу я рощитавать на 2 х комнатную квартиру маме 67 мне 40
Лучший ответ
Вы можете претендовать на жилое помещение площадью, аналогичной имеющейся сейчас. Количество комнат не является определяющим при предоставлении жилого помещения в случае расселения аварийного жилья. Все зависит от площади, которую вы сейчас занимаете.
Доброе утро
Да можете претендовать.