Что делать, если не запомнил проценты в исковом заявлении по договору займа?
Необходимо подготовить возражения на исковое заявление.
Если не знаете как писать - можете обратиться в личные сообщения к любому адвокату/юристу сайта. Вам подготовят мотивированные возражения. Услуга платная.
Татьяна, писать возражения на исковое заявление.
Писать возражение на иск.
С уважением.
Здравствуйте
Необходимо направить в суд возражения на исковые требования.
Тут нужно проверять правильность расчета процентов, снижать их, а то придется все заплатить.
Перспектив у вашего супруга нет, иск обоснован. Расчет верный.
Добрый день! Нужно написать отзыв на иск, в котором указать, что муж не согласен с расчетом процентов, просит снизить их сумму.
Вам необходимо до следующего судебного заседания представить суду и истцу возражение на исковое заявление, в котором будут отражены ваше несогласие со взыскиваемой суммой и встречный расчет задолженности, со ссылками на нормативно-правовые акты и судебную практику.
Обратитесь к юристу в личном сообщении, если не уверены в своих силах-вам подготовят юридически грамотные документы.
Выслали бы иск посмотреть, а так, как вам чем-то помочь.