Следователь направил на диагностику в психушку - как не попасть за 30 дней?
Вам необходимо дождать решения ВС РФ, в данной ситуации уже другого варианта нету.
Придётся, если это одобрил суд.
С уважением.
Доброе утро
Пишите возражения.
Ожидайте решения Верховного Суда РФ.
Здравствуйте. Никак, пусть вас проверят. Если у вас нет отклонений то экспертиза это укажет, а если есть то вам же лучше, вылечат потом.
Вы не говорите в связи с чем назначена экспертиза. Слово "Следак", говорит о наличии опыта общения. Говорящие на следователя "Сычь", отбывали и не раз.
У вас есть адвокат, такие дела одним одним ответом дистанционно не решаются
Найдите адвоката, мой вам совет.
Ждите решения ВС РФ по Вашему делу.
Вы вправе возразить мотивируя что достаточное время претерпели находясь в стационаре.