Как объявить без вести пропавшей матерь приемного ребенка, чтобы получить пенсию по потере кормильца?
Приемный ребенок. Отца нет, Мать лишена родительских прав в момент изъятия ребенка десять лет назад. Мать не резидент. ПФР не признает лишение родительских прав основанием для назначения пенсии по потере кормильца. Советуют через суд объявить ее без вести пропавшей. Как это сделать?
Лучший ответ
Доброе утро
Надо подать иск в суд.
Спасибо за полезный совет!