Как составить заявление на раздел лицевого счета в случае долга за квартплату в квартире с несовершеннолетним ребенком?

Я опекун несовершеннолетнего ребенка, который прописан в квартире со своими родными матерью и отцом. Накопился долг по квартплате за длительный период, мне сказали в опеке подать в суд заявление на раздел лицевого счета. Как правильно его составить?
Лучший ответ

Добрый день, к сожалению так объяснить довольно сложно, вам необходимо обратиться в личное сообщение, для получение более детального ответа и помощи.

Вам поможет любой юрист.

Доброе утро

Если нужна помочь в составлении документов напишите любому юристу в личку.

Здравствуйте!

За подготовкой грамотного искового заявления напишите юристу в личном сообщении.