Существует ли аврора банк? И может ли он выдать кредит дистанционно?
Здравствуйте! Если речь шла о Товарищество с ограниченной ответственностью Коммерческий банк "Аврора", то лицензия у него отозвана в связи с неисполнением банком требований федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, нормативных актов Банка России, неудовлетворительным финансовым положением, неисполнением обязательств перед вкладчиками и кредиторами, а также предписаний ЦБ.
Такого банка в реестре ЦБ РФ нет. Это мошенники.
Добрый день.
Будьте осторожнее, это могут быт мошенники!