Существует ли банк аврора кредит?
Добрый вечер
В Реестре ЦБ РФ лицензия выданная такому банку отсутствует.
Если они с вас денег попросили, то это сейчас самый распространенный способ мошенничества.
Требование оплаты денег за выдачу кредита, за перевод, за страховку за выдачу кредита в будущем, незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).
Это обычные обманщики, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!
Может и существует, а что предлагают?
С уважением.
Скорее всего мошеники.
Банк можно проверить на сайте ЦБ РФ.
Здравствуйте 🤝
Нет такого банка в реестре Цб РФ
Информацию можете уточнить на официальном сайте ЦБ
С уважением, Дарья Алексеевна.