Существует ли Аврора банк? Предлагают кредит.
Лучший ответ
Ольга, это мошенники - нет такого банка!
С Вас начнут тянуть деньги за выдачу кредита, а в итоге никакого кредита не дадут.
Не связывайтесь!
Требовать оплаты денег до момента выдачи кредита запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте Ольга. Такого банка нет. Очень похоже на мошенников.
Выражаю признательность за помощь.
Реестр ЦБ Р откройте и сами убедитесь, что с вами работают мошенники. Берите кредиты в действующих банках самостоятельно.
Благодарю за грамотную консультацию!