Изменения в НК РФ - повышение ставок акцизов, увеличение госпошлины за паспорт, дополнительные льготы по НДС и дата вступления в силу
Федеральным законом внесены изменения в НК РФ, а именно были повышены ставки по акцизам, увеличен размер госпошлины за выдачу паспорта и предусмотрены дополнительные льготы по НДС. Определите с какой даты вступят в силу эти изменения, если указанный закон был опубликован 10.04.2021 г.
Лучший ответ
Выполнение заданий студентам - платная услуга.
Ответ не по существу вопроса.