Подскажите пожалуйста, возможно ли как то отсудить страховку?

У меня такая ситуация: мой муж был сотрудником полиции, у них обязательное страхование жизни. В начале лета он погиб в автокатастрофе. В крови был обнаружен алкоголь и поэтому мне отказали в единовременной выплате и в выплате страховки. Подскажите пожалуйста, возможно ли как то отсудить страховку? В отказе было указано, что выплата будет произведена, в случае, если суд докажет, что алкоголь не являлся причиной аварии. И куда мне обращаться в такой ситуации?

Лучший ответ

нужны документы об аварии и обращаться с документами к юристу или адвокату,Заочно ,не видя документов , ответить о возможности через суд доказать,что он не являлся виновником аварии ,затруднительно.

Спасибо за ответ!