Права покупателей при банкротстве застройщика - получение отделки квартиры по договору ДДУ

Мы заключии дду на покупку квартиры с отделкой. Застройщик признан банкротом введено внешнее управление нам передали кварру без отделки. Мы подали в суд обшей юресдикции (не арбитражный) иск о требовании сделать отделку в квартире согласно дду Суд нас подержал и обязал застройщика произвести ремонт в течении 45 дней. Скажите пожалуйста в какой очереди или положении мы находимся с теми кредиторами котрые находятся в рамках очередей по банкротству.
Лучший ответ

Вы находитесь в... положении.

Застройщик не ведет хозйственной детельности, выполнить ваши требования не сможет.

Вам надо хотя бы менять требования, делать какую-то оценку необходимой отделки, и включаться в реестр именно по деньгам.

Спасибо, все понятно!

Вы ни в какой очереди не находитесь вообще. Вы находитесь в положении людей которые занимаются какой-то бессмысленной деятельностью вместо того чтобы сотрудничать с квалифицированным юристом. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.