Уведомление о снятии с учета физического лица в налоговом органе на основании сведений Управления ГИБДД МВД в Республике Крым - что делать дальше?
Мне пришло уведомление о снятии с учета физ лица в налоговом органе на основании сведений управление гибдд мвд в республике крым, содержащихся в сведения о факте утраты транспортных средств. Что это значит и какие мои дальнейшие действия.
Лучший ответ
Доброе утро
Сняли с учета авто.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Действий с Вашей стороне делать никаких не нужно, авто сняли с учета.
Ваши действия зависят от того, что именно вам нужно. Если этим уведомлением ваши права и интересы не нарушается ничего не делайте, если не согласны узнайте причину такого снятия. Обычно это происходит после продажи ТС, Иногда это происходит по технической ошибке МРЭО. Поэтому что желать решать только вам. Нужна будет помощь - обращайтесь в личку.