Незнакомые лица зарегистрированы по нашему адресу в налоговом органе - что делать?

На наш адрес прислали уведомление о постановке на учёт физического лица в налоговом органе. Две бумаги на двух людей которых мы, жильцы и собственники квартиры знать не знаем. На основании сведений Отдела УФМС России по г.Севастополю в Балаклавском районе содержащихся в сведениях о регистрации физ. лица по месту жительства от 24.07.2015 г неизвестные нам личности якобы проживают по нашему адресу и им присвоен ИНН 21.07.2015 г. Как поступать и куда обратиться?

Лучший ответ

Здравствуйте. В полицию с заявлением о мошенничестве. Прямо сейчас.