Суд отказал в индексации присужденной суммы, требуемой должником, несмотря на предоставление официальных данных и подтверждение неисполнения судебного решения
Вам надо не обжаловать определение, а быстренько исправить недочеты и направить их в этот же мировой суд. Недостаточно просто приложить справку об инфляции - следует сделать расчет самостоятельно согласно этой справке - суд за Вас не считает убытки. В отношении неисполнения с/решения также получить документ в службе исполнения, т.к. ответ о том, что производство возбуждено неоднозначно свидетельствует о том, что оно не исполнено (хотя бы частично). При предъявлении этих документов иск может быть принят к производству.
И расчёт приложил и ответ ФССП о том, что производство возбуждено. На всю сумму.
Определение пришло когда уже прошёл срок исправления. Каждый раз пачку в суд почтой 300 руб и пачку должнику 300 руб. Подавать по новой заявление, то и отправлять по новой.