Еманжелинск, 24.10.2022, 17:06

Где запрашивать исполнительный лист, если суд отказал в иске и было обжалование в районном суде?

Вопрос №19888646 из г. Тюмень
опубликован 24.10.2022, 17:06
Если мировой суд в иске отказал, было обжалование в районом суде. Исполнительный лист где запрашивать? У мирового суда или в районном?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Районный суд направил обратно в мир суд для принятия решения то в мировом суде будут обязаны выдать ИЛ.

24.10.2022, 17:10
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Так если отказали в иске, то какой ИЛ? Возможно вопрос не сформулирован до конца.

24.10.2022, 17:08

Добрый день, исполнительный лист необходимо заказывать в суде первой инстанции.

24.10.2022, 17:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый вечер, исполнительные листы выдает всегда первая инстанция, необходимо дождаться возвращения дела в суд первой инстанции и обратиться с заявлением.

24.10.2022, 17:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Исполнительный лист можете получить в суде первой инстанции.

24.10.2022, 17:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, в мировом.

24.10.2022, 18:28
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый вечер, ип выдаёт суд первой инстанции, в данном случае- мировой суд.

24.10.2022, 22:48

Пилипенко Л. С. в районном, решение мирового суда было обжаловано.

24.10.2022, 17:10