Как вернуть долг в размере 340000 рублей после просрочки возврата по переводу по карте со распиской?
В расписке есть сроки возврата или только устно договаривались?
Если нет, то пишите претензию на возврат долга, и готовьте документы в суд.
Здравствуйте!
Для начала необходимо направить в адрес должника претензию о возврате денежных средств.
Пишите претензию на возврат денежных средств, процентов за пользование чужими денежными средствами. Если не вернут, то выходите в суд. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.
Обращайтесь в суд с иском о возврате суммы долга по расписке.
Займодавец не принимает исполнения? Вносите на депозит нотариуса.