Что произойдет, если отсрочка закончится во время призывного периода?
Что будет если отсрочка закончится во время призывного периода, то есть, если отсрочка закончится в конце ноября или середине декабря, в армию заберут?
Лучший ответ
Редкий случай когда отсрочка заканчивается осенью, видимо отчисление. Призвать могут, ели упрямствовать. Решение вопроса лежит на поверхности.
Спасибо, все понятно!
Вечер добры. Призовут, Сергей.
Спасибо за полезный совет!
Не "загребут"... призовут... на срочную службу... всего на 1 год...
Спасибо, теперь все ясно.