Приобрели квартиру на вторичном рынке (С использованием ипотечных средств), все документы оформлены, расчет произведен.
Приобрели квартиру на вторичном рынке (С использованием ипотечных средств), все документы оформлены, расчет произведен. С наступлением осенне-зимнего периода в квартире мокнут стены и потолок. У нас двое детей 10 и 1 год. Можно ли оспорить договор купли продажи?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей!
Полагаю, что это очень непростая задача. Вам придется доказать суду, что Вы не можете использовать квартиру по назначению, т.е. для проживания, предоставив, например соответствующее экспертное заключение, но это вряд ли возможно.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
практически невозможно.
Сначала надо провести независимую экспертизу, а потом исходя из результатов смотреть