Невозможно получить социальную стипендию при повторном браке матери и лишении родительских прав отца?
Могу ли я получать социальную стипендию, если моя мама вышла повторно замуж, но я не удочерена. При этом отец лишен родительских прав.
Лучший ответ
Добрый вечер. Да, можете. Замужество матери никакой роли в данном случае не играет.
Спасибо, я у Вас в долгу!