Физическое лицо подвергается аресту за долги ООО - законны ли действия приставов и судьи?
Для принятия мер по отмене привлечения вас к ответственности Вы и Ваш адвокат вправе ознакомиться в арбитражном суде, суде с делом, в отделе судебных приставов с исполнительным производством.
При наличии оснований вы и адвокат вправе обжаловать как решение суда, так и решение судебного пристава-исполнителя. Ваши расходы на адвоката за составление иска в суд при его удовлетворении суд взыщет в вашу пользу с ответчика. Номер арбитражного дела?
Здравствуйте!
Да, вам необходимо обратиться в суд с ходатайством о восстановлении срока и апелляционной жалобой на решение суда.
Следует изучить ситуацию поближе, чтобы понять, что за судебный акт, каково его содержание.