Физическое лицо подвергается аресту за долги ООО - законны ли действия приставов и судьи?

На меня, как на физ лицо наложили арест за долги ООО, но ни какой информации, кроме исполнительного производства я найти не могу. Ни где нет ни слова о субсидиарной ответственности и тд. Так же, производство ведется якобы с 2019 года, но ни какой информации и оповещений я не получал, ни почтой ни на гос. услугах. Информация на гос услугах появилась, только после того, как упал арест на сумму более 50 миллионов. Законны ли действия приставов и судьи в отношении меня, как физ лица? Судебные тяжбы были, но только в отношении ООО.
Лучший ответ

Для принятия мер по отмене привлечения вас к ответственности Вы и Ваш адвокат вправе ознакомиться в арбитражном суде, суде с делом, в отделе судебных приставов с исполнительным производством.

При наличии оснований вы и адвокат вправе обжаловать как решение суда, так и решение судебного пристава-исполнителя. Ваши расходы на адвоката за составление иска в суд при его удовлетворении суд взыщет в вашу пользу с ответчика. Номер арбитражного дела?

Здравствуйте!

Да, вам необходимо обратиться в суд с ходатайством о восстановлении срока и апелляционной жалобой на решение суда.