Могут ли уволить одинокую мать с двумя детьми, один из которых учится в колледже?
Личная не приязнь начальника, рассматривает кандидатов, на мое место, хотя заявление на увольнение я не подавала.
Ольга,
Просто "уволить" не могут. Заставят писать "по собственному желанию", а вы откажитесь, скажите:"а мне здесь нравится", и ничего сделать не смогут! Главное, не опаздывайте, не приходите пьяной на работу))) и ничего не сделают!
Статус матери одиночки имеет преимущество при сокращении, а не при увольнении.
Будут вопросы, задавайте.
Смотря что за ситуация на работе. Увольняют не работников, а сокращают их должности, это важно знать.
Ольга,
Будут вопросы, задавайте.