Школьник забыл баллон перца в туалете - грозит ли ему уголовное наказание?
Меня зовут Вадим, мне 13 лет, я забыл выложить баллончик перцовый от собак и в школьном туалете когда я разбирал учебники он упал и начал распылятся, я сразу его выкинул в окно, но на след день меря вызвали к директору и сказали что поставят ра учет в ПДН, это так или будет инное наказание?
Лучший ответ
я разбирал учебники он упал и начал распылятся
в такую сказку не поверят взрослые люди.
Поставят на учет школьный.
Будет комиссия, разберут ситуацию, выяснят, что Вашей вины с умыслом нет. Учета не будет, Вадим.