Как можно доказать факт стажа, если в трудовой книжке была допущена ошибка в дате рождения.
У Вас не принимают стаж или сомневаются в подлинности трудовой книжки? Если второе - тогда в суд за установлением юридического факта принадлежности документа (имею в виду трудовую книжку). Если первое - то же самое, только за установлением юридического факта трудового стажа в определённый период. В силу положений статьи 268 ГПК РФ, вступившее в законную силу решение суда по заявлению об установлении факта, имеющего юридическое значение, является документом, подтверждающим такой факт, и не может оспариваться иными органами, кроме как в соответствующем процессуальном порядке. Такие дела.
Здравствуйте. В судебном порядке модно доказать.