Платежи по алиментам при добровольной службе на СВО - что нужно знать.

Мы с мужем в разводе, он платит алименты 25% на ребенка и 6 тысяч мне, сейчас он пошёл добровольцем на СВО, будут ли на ребёнка и на меня выплачивать алименты.
Лучший ответ

Конечно будет. Это никак не освобождает его от исполнения решения суда о материальной поддержке вас и выплаты алиментов.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый вечер, выплачиваться из его " благотворительной материальной помощи"-с таким назначением приходи выплата для добровольцев не заключивших контракт.

Дело в том, что мужчин, которых призвали на военную службу в рамках частичной мобилизации, временно освободят от уплаты всех долгов, в том числе и по алиментам.

Если он подал такое заявление, придется подождать.