Как обратиться в поликлинику после увольнения мобилизованного без прохождения медкомиссии?

Можно ли самостоятельно обратиться мобилизованному в поликлинику, если он уже на позициях и его отпустили в увольнение? При мобилизации мед комиссию не проходил, в армии не служил по состоянию здоровья.
Лучший ответ

Может обратиться. Кроме этого если контракт не подписал, то есть другие варианты.

Здравствуйте! А кто вам запрещает это сделать.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Подобное не запрещено, да, может.