LSN Messenger
Москва, 25.10.2022, 06:53

Можно ли от своего риелтора требовать две сделки в один день, если я продаю квартиру, а хочу купить домик.

Вопрос №19890341 из г. Москва
опубликован 25.10.2022, 06:53
Можно ли от своего риелтора требовать две сделки в один день, если я продаю квартиру, а хочу купить домик.
Лучший ответ
Рекомендуется

Расторгайте договор в порядке ст 450 ГК РФ.

25.10.2022, 07:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое, вы мне очень помогли

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Доброе время суток! Можно если в договоре прописано.

25.10.2022, 06:54

Конечно, направьте письменно требование о расторжении договора.

25.10.2022, 09:06

Можно ли с реелтором расторгнуть договор, если я поняла, что действия реелтора по отношению ко мне имеет мошенический характер.

25.10.2022, 07:38

Доброе время суток! Претензию выставить с начало надо.

25.10.2022, 07:39

Здравствуйте. Конечно можно расторгнуть договор. С уважением.

25.10.2022, 08:20

Можно, конечно.

Вот моя статья по этому поводу.

www.9111.ru

25.10.2022, 08:33

Можно, но вопрос встанет о последствиях такого расторжения.

25.10.2022, 11:22