Банк требует дополнительную оплату долга после судебного решения - что делать?
У меня приставы высчитывают с зарплаты 50% в счет долгов во кредитам. Все это было судемным решением. Но сейчас мне звонит банк и требуют чтобы я еще сейчас платил проценты которые начислились уже после судебного решения. Так разве банк может?
Лучший ответ
Без судебного решения не советую платить.
Спасибо за дельный совет!
На проценты не могут начисляться проценты, встречалась такая норма, до обращения в суд лучше не платить.
Спасибо за ответ!