Девушка забеременела от меня, но я её не люблю - как поступить, если она настаивает на отцовстве?
Девушка с которой я был в половой близости в апреле говорила что не может иметь детей, но потом она сказала что как то забеременела от меня, но я её не люблю, я ей говорил делать аборт но она сказала будет рожать для себя. И теперь говорит что будет мальчик что если даже я её не люблю то ребёнок должен знать своего отца и говорит что я могу сделать тест днк. Как мне быть если я её вообще не люблю я не хочу с ней быть ради ребёнка, и потом если я сделаю тест днк но не буду с ребёнком для ребёнка это всё равно будет хуже так как отца же не будет рядом но он будет только об этом знать.
Лучший ответ
Она ее только забеременела, но не родила. Вот когда родит, пусть она докажет вам, что ребенок ваш. А не вы ей это должны доказывать и тем более делать экспертизу ДНК. Не паникуйте.
Что значит "как Вам быть"?
Это Ваш ребенок. Если ВЫ не уверены - делайте тест ДНК
Если подтвердится, платите алименты и участвуйте в жизни ребенка. Мать ребенка любить Вы не обязаны. А вот заботиться о ребенке - обязаны.
Здесь дело в алиментах до 18 лет ребёнка.