Как действовать при ненадлежащих образовательных услугах от преподавателя?
Преподаватель оказал образовательные услуги ненадлежащим образом в следствие чего большинство студентов не проучили знаний сдать экзамен, на какие законы опираться? Как грамотно составить жалобу?
Лучший ответ
Мария, ссылаться нужно на закон о защите прав потребителей и ГК РФ. на сайте можете определиться к юристу/адвокату, вам помогут с составлением жалобы.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!