Возврат денег за автошколу при неудачном сдаче экзамена – что говорит закон?
Можно-ли вернуть деньги от автошколы, если человек не может сдать экзамен по вождению, три раза сдавал, не сдал, сказали сдавать через месяц. Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Для этого в суде нужно доказать, что образовательная услуга была оказана некачественно, а это крайне сложно. Есть же и индивидуальные особенности человека, некоторые и по 10 раз сдать не могут.
Марина, оснований нет для возврата денег, обучение вы прошли, кто виноват что вы не можете сдать?