Правила безакцептного списания средств при оформлении договора с МФО
Если в договоре с мфо был пункт о безакцептном списании, то могут списать только с карты которая была привязана в личном кабинете или с любой карты в любом банке?
Лучший ответ
Добрый день!
Конечно же с той карты, которая привязана...
А если списали с другой карты, то возможно только на основании судебного акта.
Только с той карты, которая была привязана.