ЕСЛИ МУЖЧИНА ПРОПИСАН БЫЛ В РОССИИ. сТОИТ НА УЧЕТЕ В ВОЕНКОМАТЕ, И СМЕНИЛ ПРОПИСКУ НА ДАГЕСТАН. зАБЕРУТ ЛИ ЕГО В АРМИЮ.
Ваше личное дело перешлют в Дагестан по месту прописки. Если вы не были вообще в армии, до 27 лет могут, далее в запас. И подлежите мобилизации, есть нет проблем со здоровьем.
Доброго времени суток.
А Дагестан - что от РФ отделился? До сегодняшнего момента Республика Дагестан входит в состав РФ.
Привет Сергею Меликову передавайте.
Препятствий для призыва по мобилизации, предусмотренных законом от 26.02.1997 N 31-ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" и ст.18 закона и указом президента РФ не имеется.
То, что устно сказали должностные лица о возрасте призыва и кто в первую очередь нужен, не является определяющим.