Администрация садового товарищества требует оплату за предыдущие 2 года вывоза ТБО
Садовое товар щество образовано 2 года назад... сейчас администрация потребовала заключить договор с региональным оператором на вывоз ТБО... имеет ли право включать оплату за предыдущие 2 года?
Лучший ответ
Добрый день.
Право такое есть.
Необходимо разбираться с обстоятельствами и самой услугой. Оказывалась ли она.