Можно ли учителю заниматься репетиторством со своими учениками?
Лучший ответ
Можете, но если выйдет конфликтная ситуация, например ученикам которым вы оказываете данные услуги вы будете ставить завышенные оценки, и об это узнают родители:
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ (последняя редакция)
2. Педагогический работник организации, осуществляющей образовательную деятельность, в том числе в качестве индивидуального предпринимателя, не вправе оказывать платные образовательные услуги обучающимся в данной организации, если это приводит к конфликту интересов педагогического работника.
Да, конечно можете. Только следует доход от репетиторства как-то узаконить, можно самозанятой зарегистрироваться.
Если один или 2 ученика и не так регулярно все проводите, то можно не регистрироваться.