Какие нужны документы для выезда несовершеннолетних детей в Южную Корею с бабушкой?
Лучший ответ
Здравствуйте! Необходимые документы: загранпаспорт ребёнка; согласие от одного из родителей, при условии отсутствия запрета от второго. Согласие нужно перевести на язык той страны, куда едет ребёнок, или на английский, нотариально заверить и проставить апостиль — штамп, подтверждающий юридическую силу документа.