Что можно ожидать, если соседи многоквартирного дома найдут доказательства того что наша собака нагадит в подъезде.
Если это носит систематический характер и вы принципиально не желаете ничего предпринимать, то собаку могут отравить. Такой исход вполне вероятен.
Штрафы по КоАП для вас есть также. Например Статья 6.3. Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.
Здравствуйте. Оштрафуют.
Наталия, соседи могут просто нажаловаться в управляющую компанию и все.
Никакой ответственности Вам за это вообще не будет.
Ни штрафа - вообще ничего.
Основание закона:
"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ.