Как поступить с фамилией после изменений в семье и получении дипломов?

Вышла замуж поменяла фамилию на мужа. Через 2 года по семейным обстоятельствам муж поменял фамилию на другую и я тоже. И я и муж за год до этого получили дипломы. Что нам лучше сделать поменять делом?
Лучший ответ

Дипломы не меняют. При представлении диплома, если надо, показываете справку об изменении фамилии.