Какие документы потребуются для учета по беременности в женской консультации при регистрации по месту проживания? Нужно ли предоставлять справки об откреплении от женской консультации по месту регистрации, если я еще не зар
В свою женскую консультацию (по месту регистрации) на учет по беременности я еще не вставала, но мне нужно вставать на учет по месту проживания. Какие документы у меня могут затребовать в женской консультации? И нужно ли мне справки об откреплении от ЖК (по регистрации) предоставлять в ЖК (по проживанию) если я еще не вставала на учет вообще?
Лучший ответ
Кроме паспорта и полиса ничего. Но нужно подойти в консультацию по месту прописки и сообщить об этом ,они внесут в свою базу. Все.