Медицинская помощь в женской консультации отказана из-за отсутствия регистрации - что делать?
У меня такая ситуация: Пришла в женскую консультацию по месту проживания, вставать на учёт (срок 7 недель). Мне отказали, за неимением у меня какой либо регистрации. У меня нет ни постоянной, ни временной регистрации по месту пребывания. Нет у меня такой возможности пока, сделать регистрацию. Как мне быть? Получается что женщина не имея прописки какой либо, не имеет права получать медицинскую помощь в женской консультации? Полис медицинский у меня есть. Законно ли это?
Незаконно. Имея полис Вы можете обслуживаться в любом медучреждении на территории России. Подайте жалобу в прокуратуру.