Как получить разрешение на спил деревьев для обустройства стоянки перед многоэтажным домом - Сергей Юрьевич, контакты в статье
Что нужно сделать, чтобы получить в администрации района разрешение на спил деревьев, растущих на придомовой территории многоквартирного дома? Мы хотим оборудовать стоянку для легковых автомобилей собственников квартир. На этой территории растут 5 рябин со стволами диаметром около 8 см. Меня зовут Сергей Юрьевич. Тел. 8-903-602-8336
Лучший ответ
Нужно написать заявление в администрацию.
Это я и так знал. Вы текст вопроса внимательно читали? Пока ждал ответ, нашел, что нужно экспертное заключение, чек об оплате или подтверждение компенсации. Возможно, что-то еще. Вы бы запросили от меня подробности, а потом прислали бы Ваш типовой договор или счет с подробным описанием результатов работы. А так, просто время провели.