Не согласны с организацией стоянки - требуем детскую площадку!
У нас во дворе многоквартирного дома администрация посёлка решила организовать стоянку для легковых автомобилей. Что нам делать если нам на этом месте нужна игровая детская площадка.
Лучший ответ
Дмитрий Владимирович, пишите коллективную жалобу в вышестоящую администрацию и в прокуратуру.
Спасибо за ответ!