Я в г.Санкт-Петербурге. Хочу двери продать своему сыну свой автомобиль в г.Самаре. Каковы мои действия?
Я в г.Санкт-Петербурге. Хочу довери продать свому сыну свой автомобиль в г.Самаре. Каковы ои действия?
Лучший ответ
Обратитесь к нотариусу по месту своего нахождения, оформляете доверенность с правом прдажи и доверенность направляете ценным письмом сыну
Вячеслав! Выдайте сыну доверенность на право продажи авто.
Здравствуйте.
Направьте нотариальную доверенность по почте.