Каковы должны быть мои действия, если мне нужно растаможить автомобиль в Санкт-Петербурге? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Оформление происходит на Северо-западном акцизном посту (Шоссе Революции), суммы можно рассчитать здесь: www.vch.ru. Можно обратиться к нам (не реклама, а констатация) - бывшие таможенники-юристы все сделают быстро и с наименьшими потерями.