Путаница с ЖКУ - как разобраться с квитанциями при переезде в новую квартиру?
Прописан у родителей, не выписался, переехал на новое место в многокв. Дом и оформил ЖКУ на себя как собственник квартиры. Получилось так, что служба оператор присылает квитанции по обращению с мусором в два адреса... подскажите, пожалуйста, как грамотно с этим разобраться, они говорят мол каждые полгода нужно ходить отмечаться, с мешком документов... Большое спасибо за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир.
К сожалению порадовать вас нечем, региональный оператор прав, подтверждать проживание надо каждые 6 месяцев.
Единственное куча документов не требуется, достаточно справки с места жительства и заявления.
Если умеете в гос услуги, то можно сделать это там (при условии, что в вашем регионе Регоператор также работает через гис жкх).
Жаль, что Вы не можете мне помочь!